Приглашаем к сотрудничеству диспетчерскую компанию в вашем городе
Узнать условия
SPCTEH.RU
SPCTEH.RU Ульяновск
Фильтр и поиск

Гидромолот Дельта ф4 - 13564

Технические характеристики:
Тип хода
на базе колёсного экскаватора
Длина стрелы, м
3
Энергия удара, Дж
670
О компании
Аренда (услуги) мини-погрузчика в Ульяновске и Ульяновской области.

Предлагаем Вам воспользоваться услугой мини-погрузчика mustang 2054. Что-бы заказать погрузчик, арендовать минипогрузчик просто позвоните по телефону

Предоставляем услуги мини-погрузчиков, аренда бобкета в Ульяновске и Ульяновской области, можно арендовать фронтальный погрнузчик, колёсный или гусеничный минипогрузчик, также имееться большое колличество навесного оборудования на минитрактор, такие как: аренда гидромолота, ямобур, вилочный погрузчик и так далее.

Например с помощью гидромолота можно разбить мерзлый грунт, сломать старые бетонные конструкции, переделать дорогу и многое другое.

Аренда ямобура используется для буреня земли и твердой почвы , используется для буреня ям для фонарных столбов, забора, применяются разные диаметры шнеков в зависимости от нужного отверстия.

Услуги вилочного погрузчика используются в основном для разгрузки фур и на складских работах. Аренда экскаватора, грейдера позволит вам решить любую задачу: спланировать участок, разровнять грунт, щебень или песок, погрузить грунт, чернозём или мусор в грузовик.

Кроме этого, может быть компактно произведена выемка грунта, очистка и убора территорий, баз, жилых дворов или дорог от снега и мусора. Такая компактная мини снегоуборочная техника незаменима зимой, уборка снега такой техникой экономит много времени. Фронтальный погрузчик mustang 2054 способен работать в стесненных условиях, там где большинство погрузчиков просто не поместится. Эта современная техника заменит до 60 различных едениц спецтехники, а по своим характеристикам не чуть не уступит, напротив может даже превзойти большинство техники, очень мощьная и быстрая, этот факт позволит Вам экономить Ваше время и деньги.

По телефону вы можете узнать: характеристики мини-погрузчика, данные о минимальном заказе, цену аренды мини-погрузчика за час или рабочую смену и возможность заключить договор на услуги мини-погрузчика. Организациям и постоянным клиентам предоставляются большие скидки.
Место базирования техники
Оставить отзыв
Стоимость заказа:
1 400 руб./час
Мин. заказ:
5 600 руб.
Тип оплаты:
Любой
Порядок оплаты:
Любой
Количество:
1
Дата размещения объявления:
02.11.2014
Компания:
Бобкэт73
г.Ульяновск

Аналогичные гидромолоты в аренду в Ульяновске

сдаю в аренду jsb
г.Ульяновск
Стоимость договорная
hyper dyb400b
г.Ульяновск
Стоимость договорная
hyper dyb 400b
г.Ульяновск
Стоимость договорная
услуги аренды jcb
г.Ульяновск
Стоимость договорная